Банный инвентарь - Ковши для бани, купить недорого в Екатеринбурге

Ковш-черпак бондарный Банные штучки с вертикальной ручкой - артикул: 56401
Ковш-черпак бондарный Банные штучки с вертикальной ручкой

Бондарный ковш-черпак Банные штучки с вертикальной ручкой изготовлен из липы. Это просто необходимая вещь в бане или сауне. Предназначается для обливных и моечных процедур, а также для плескания воды на раскаленные камни.

Ковш-черпак Банные штучки точёный с горизонтальной ручкой Банные штучки - артикул: 56400
Ковш-черпак Банные штучки точёный с горизонтальной ручкой

Ковш-черпак Банные штучки точёный с горизонтальной ручкой имеет объем 0, 25 литра. Изделие имеет эстетический вид и является незаменимым аксессуаром в русской бани. Длина ручки - 40 см.

Ковш Банные штучки из нержавеющей стали Банные штучки - артикул: 55200
Ковш Банные штучки из нержавеющей стали

Ковш Банные штучки из нержавеющей стали имеет приятный и практичный дизайн, малые габариты и вес. Это позволит вам использовать его с простотой и удобством. Он станет для вас незаменимым элементом для отдыха в бане или сауне.

Ковш-черпак Банные штучки гранёный с горизонтальной ручкой Банные штучки - артикул: 56399
Ковш-черпак Банные штучки гранёный с горизонтальной ручкой

Ковш-черпак Банные штучки гранёный с горизонтальной ручкой имеет объем 0, 25 литра. Изделие имеет эстетический вид и является незаменимым аксессуаром в русской бани.

Ковш-черпак Банные штучки «Булава» Банные штучки - артикул: 56985
Ковш-черпак Банные штучки «Булава»

Ковш-черпак Банные штучки Булава выполнен из липы, представляет из себя малую банную утварь, что необходима для создания комфорта и удобства во время банной процедуры. С его помощью можно подбрасывать воду на раскаленные камни, а также использовать для набирания воды в ведра и шайки. Длинная ручка черпака не позволит обжечься о горячие камни или воду.

Ковш оцинкованный Банные штучки 36550 Банные штучки - артикул: 692081
Ковш оцинкованный Банные штучки 36550

Ковш оцинкованный Банные штучки 36550 станет важным дополнением к набору ваших аксессуаров для посещения бани и сауны. Ковш объемом 1,5 литра не только облегчит процесс омывания тела, но и станет замечательным дополнением банного интерьера. Ручка изготовлена из натурального дерева, а емкость для воды из нержавеющей стали.

Ковш-черпак Банные штучки бондарный с горизонтальной ручкой Банные штучки - артикул: 57220
Ковш-черпак Банные штучки бондарный с горизонтальной ручкой

Ковш-черпак Банные штучки бондарный с горизонтальной ручкой станет отличным подарком любителю попариться в бане. Изделие обладает отличной функциональностью и имеет привлекательный внешний вид. Ковш-черпак - это неотъемлемый аксессуар настоящей бани.

Ковш Банные штучки из меди Банные штучки - артикул: 55199
Ковш Банные штучки из меди

Ковш Банные штучки из меди имеет приятный и практичный дизайн, малые габариты и вес. Это позволит вам использовать его с простотой и удобством. Он используется в сауне для того, чтобы подавать и набирать воду. У ковша имеется деревянная ручка для лёгкости применения его прямо в парной, чтобы он не нагрелся и не обжог вас.

Ковш-черпак бондарный Банные штучки с длинной ручкой - артикул: 56403
Ковш-черпак бондарный Банные штучки с длинной ручкой

Бондарный ковш-черпак Банные штучки с длинной ручкой изготовлен из липы. Это просто необходимая вещь в бане или сауне. Предназначается для обливных и моечных процедур, а также для плескания воды на раскаленные камни. Длина ручки: 29,5 см.