Декор для бани и сауны - Часы для предбанника, купить недорого в Екатеринбурге

Часы для бани Банные штучки «Час бане подаришь, три к жизни прибавишь» 32364 Банные штучки - артикул: 2208039
Часы для бани Банные штучки «Час бане подаришь, три к жизни прибавишь» 32364

Как думаете, нужны ли в бане часы Вы удивитесь, но они не просто нужны, они необходимы! Представляем вашему вниманию часы для бани Банные штучки Час бане подаришь, три к жизни прибавишь 32364! Выполненные из натурального дерева, они как нельзя лучше впишутся в интерьер бани или сауны, добавят ему самобытности и индивидуальности. Часы выглядят очень оригинально, украшены резными листочками и снабжены часовой, минутной и секундной стрелками. Особенности и преимущества Корпус из натурального дерева. Механизм из пластика и металла. Оригинальный тематический дизайн. Часовая, минутная и секундная стрелки. Часы практичны и долговечны в использовании, не боятся воздействия пара, влаги и высоких температур.

Часы для бани Банные штучки «Матрешка» 32366 Банные штучки - артикул: 2208038
Часы для бани Банные штучки «Матрешка» 32366

Как думаете, нужны ли в бане часы Вы удивитесь, но они не просто нужны, они необходимы! Представляем вашему вниманию часы для бани Банные штучки Матрешка 32366! Выполненные из натурального дерева, они как нельзя лучше впишутся в интерьер бани или сауны, добавят ему самобытности и индивидуальности. Часы выглядят очень оригинально, украшены резными листочками и снабжены часовой, минутной и секундной стрелками. Особенности и преимущества Корпус из натурального дерева. Механизм из пластика и металла. Оригинальный тематический дизайн. Часовая, минутная и секундная стрелки. Часы практичны и долговечны в использовании, не боятся воздействия пара, влаги и высоких температур.

Часы для бани Банные штучки «Листья» 32367 Банные штучки - артикул: 2208037
Часы для бани Банные штучки «Листья» 32367

Как думаете, нужны ли в бане часы Вы удивитесь, но они не просто нужны, они необходимы! Представляем вашему вниманию часы для бани Банные штучки Листья 32367! Выполненные из натурального дерева, они как нельзя лучше впишутся в интерьер бани или сауны, добавят ему самобытности и индивидуальности. Часы выглядят очень оригинально, украшены резными листочками и снабжены часовой, минутной и секундной стрелками. Особенности и преимущества Корпус из натурального дерева. Механизм из пластика и металла. Оригинальный тематический дизайн. Часовая, минутная и секундная стрелки. Часы практичны и долговечны в использовании, не боятся воздействия пара, влаги и высоких температур.

Часы для бани Банные штучки «В парилке» 39101 Банные штучки - артикул: 2208040
Часы для бани Банные штучки «В парилке» 39101

Как думаете, нужны ли в бане часы Вы удивитесь, но они не просто нужны, они необходимы! Представляем вашему вниманию часы для бани Банные штучки В парилке 39101! Выполненные из натурального дерева, они как нельзя лучше впишутся в интерьер бани или сауны, добавят ему самобытности и индивидуальности. Часы выглядят очень оригинально, украшены резными листочками и снабжены часовой, минутной и секундной стрелками. Особенности и преимущества Корпус из натурального дерева. Механизм из пластика и металла. Оригинальный тематический дизайн. Часовая, минутная и секундная стрелки. Часы практичны и долговечны в использовании, не боятся воздействия пара, влаги и высоких температур.

Часы песочные для бани и сауны Банные штучки «Знай меру» Банные штучки - артикул: 69545
Часы песочные для бани и сауны Банные штучки «Знай меру»

Часы песочные для бани и сауны Банные штучки Знай меру изготовлены из термостойкого стекла и натурального дерева. Они предназначаются специально для использования в сауне и бане. Часы устойчивы к высоким температурам и влажности. За счет таких часов вы сможете правильно оценивать длительность процедур. Рассчитаны на 15 минут.

Часы песочные Банные штучки «Люкс» Банные штучки - артикул: 56650
Часы песочные Банные штучки «Люкс»

Часы песочные Банные штучки Люкс выполнены из натурального дерева и термостойкого стекла. Данный аксессуар предназначен для использования в бане и сауне. Часы не боятся высоких температур и влажности.

Часы песочные Банные штучки для бани и сауны Банные штучки - артикул: 56649
Часы песочные Банные штучки для бани и сауны

Часы песочные Банные штучки для бани и сауны изготовлены из натурального дерева и термостойкого стекла. Они предназначены для использования в бане и сауне. Часы не боятся высоких температур и влажности. Часы рассчитаны на 15 минут с интервалами через 5, 10 и 15 минут.

Календарь для бани Банные штучки «Банный день» Банные штучки - артикул: 692111
Календарь для бани Банные штучки «Банный день»

Календарь для бани Банные штучки Банный день станет полезным дополнением вашей банной вечеринки, когда хочется добавить функциональности в интерьер бани без нарушения общей атмосферы. Набор состоит из настенного крепления, двух кубиков для отображения чисел месяца и трех дощечек для обозначения одного из двенадцати месяцев, на каждой по четыре.

Часы кварцевые для бани и сауны Банные штучки Банные штучки - артикул: 55619
Часы кварцевые для бани и сауны Банные штучки

Часы кварцевые Банные штучки изготовлены из дерева, поэтому они отлично впишутся в интерьер бани или сауны. Эти часы не боятся влажности и высоких температур. За счет таких часов вы сможете правильно определить длительность процедур. Часы оснащены тремя стрелками: часовой, минутной и секундной. Они работают от одной батарейки типа АА не входит в комплект и имеют кварцевый механизм. Деревянные часы станут отличным аксессуаром, а их дизайн поможет выдержать стиль традиционной бани. Часы идут с точностью до 1 минуты. Возможно отставание - 10 сек. сут. Если часы отстают, следует заменить батарейку на новую. Часы работают стабильно при температуре от 5 до 40 С.