Мебель для бани - Табуреты, стулья для бани, купить недорого в Екатеринбурге

Табурет складной Банные штучки шлифованный Банные штучки - артикул: 56570
Табурет складной Банные штучки шлифованный

Табурет складной Банные штучки шлифованный выполнен из натурального дерева. Он имеет небольшие габариты и не займет много места при хранении. Табурет легко складывается, а также отличается высокой прочностью. Ограничение по весу до 75 кг.

Стул раскладной Банные штучки 32460 Банные штучки - артикул: 1841167
Стул раскладной Банные штучки 32460

Стул раскладной Банные штучки 32460 большой и комфортный стул с раскладной конструкцией, созданный специально для бани, сауны или сада. Практичный стул позволит вам правильно организовать пространство в бане, сделать его более функциональным и удобным. С его помощью вы сможете создать дополнительное сидячее место для отдыха, если полок в бане или сауне не хватает. Оцените главные достоинства Выполнен из качественной древесины липы. Поверхность тщательно отшлифована, поэтому не оставляет царапин и ссадин. Просто и легко складывается. В сложенном состоянии не занимает много места. Можно брать с собой не только на дачу или в сад, но и на пикник. Высокий срок службы около 20 лет. Раскладной стул отличается практичной и устойчивой конструкцией, благодаря чему его можно установить даже на мягком грунте или на земле. Складная конструкция позволяет его собирать и разбирать столько раз сколько необходимо! Прекрасно выдерживает нагрузку до 100 кг. Рекомендации к использованию: не бросать  не оставлять под дождем  хранить в сухом помещении.

Стул Банные штучки складной Банные штучки - артикул: 56563
Стул Банные штучки складной

Иногда приятно посидеть перед или после бани в тесной компании друзей. Но что делать если стульев на всех не хватает Оборудовать предбанник вам поможет складной стул Банные штучки. Изготовлен из дерева. Легко перемещать, в сложенном виде не занимает много места.

Кресло с фигурными ножками Банные штучки 32463 Банные штучки - артикул: 2207984
Кресло с фигурными ножками Банные штучки 32463

Кресло с фигурными ножками Банные штучки 32463 отлично впишется в интерьер вашей бани или сауны, а также поможет создать теплую атмосферу. Кресло выполнен из натурального дерева. Особенности модели Данная модель специально предназначена для бани, сауны и сада. Чтобы товар прослужил ваи не один год стоит учитывать всего несколько правил не бросать, не оставлять под дождем, хранить в сухом помещении. Выполнен из натурального материала липа. Ограничение по весу до 150 кг. Почему Банные штучки В каждой группе товаров Банные штучки есть все, что нужно для бани, и даже больше. Потому что мы любим баню, мы понимаем, что душевная баня складывается из важных мелочей: качественных материалов бондарных изделий, удобных размеров мебели, приятных на ощупь тканей, 100 натуральных эфирных масел без добавок, выбора веников на любой вкус, и, конечно, красивой, выделяющейся на полке упаковки. Не секрет, что часто товары для бани покупают в подарок! В Банных Штучках всегда найдутся креативные подарочные наборы, которыми можно удивить даже самых заядлых парильщиков.

Табурет с фигурными ножками Банные штучки 32465 Банные штучки - артикул: 1841168
Табурет с фигурными ножками Банные штучки 32465

Табурет с фигурными ножками Банные штучки 32465 удобный табурет, который станет отличным приобретением для тех, кто любит попариться в баньке или сауне. Также может использоваться в саду, когда хочется передохнуть. Прочный каркас из липы обеспечивает прекрасную устойчивость изделия. Небольшие габариты табурета позволяет взять его с собой. Он без труда поместится в багажник машины. Правила эксплуатации не бросать, не оставлять под дождем, хранить в сухом помещении. Ограничение по весу до 150 кг. Срок годности: 20 лет.

1980 руб.

Табурет складной Банные штучки «Скамья» Банные штучки - артикул: 56567
Табурет складной Банные штучки «Скамья»

Табурет складной Банные штучки Скамья выполнен из древесины сосны. Он отличается высокой прочностью, легко собирается и разбирается, а также не занимает много места. Табурет Скамья сделает банные процедуры более комфортными и приятными.