Системы полива. Насосы. Шланги - Аксессуары для полива, купить недорого в Екатеринбурге

Фиксатор-направляющая для шланга Brigadier 84608 Brigadier - артикул: 867995
Фиксатор-направляющая для шланга Brigadier 84608

Фиксатор-направляющая для шланга Brigadier 84608 приспособление, которое используется для предотвращения перегиба садового шланга. Направляющая имеет простую систему крепления. Предназначен для закрепления шланга на ведрах, бочках и прочих емкостям с водой. Выполнено из высокопрочного пластика, который гарантирует продолжительный срок эксплуатации. Подходит для шлангов с внешний диаметром 8-22 мм. Пропускает садовый шланг вокруг кустов или препятствий любого рода.

Коннектор для шланга Archimedes 90944 Archimedes - артикул: 867890
Коннектор для шланга Archimedes 90944

Коннектор для шланга Archimedes 90944 стандартный коннектор, с помощью которого можно удобно подсоединить к шлангу принадлежности для полива, диаметром 13 мм. Оснащен надежным фитингом для системы полива. Изготовлен из высококачественных материалов и продержится долгое время. Сделан из латуни.

Катушка для шланга Archimedes 90965 Archimedes - артикул: 867893
Катушка для шланга Archimedes 90965

Катушка для шланга Archimedes 90965 приспособление для хранения и транспортировки садового шланга. Специальная система соединения катушки со шлангом обеспечивает его защиту от перегиба и перекручивания. Подключение шланга осуществляется непосредственно в корпус катушки через штуцерные посадки на оси. Простая сборка, не требующая инструмента. Подсоединение шланга под углом предотвращает скручивание. Удобно спроектированная, практичная ручка. Устойчивость к ржавчине.

Адаптер угловой для шланга Brigadier 84921 Brigadier - артикул: 867998
Адаптер угловой для шланга Brigadier 84921

Адаптер угловой для шланга Brigadier 84921 приспособление для соединения шланга с водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой размером 3 4 . Изделие выполнено из прочного и легкого пластика, который гарантирует его прекрасные износоустойчивые характеристики. Надежное шарнирное соединение обеспечивает регулировку в диапазоне до 180 , что предотвращает перекручивание и перегиб шланга. Этот переходник будет незаменим для самостоятельной сборки поливочной системы для вашего огорода, сада или приусадебного участка.