Бассейны. Батуты. Качели. Шезлонги - Качели, купить недорого в Екатеринбурге

Кресло-качели подвесное BOYSCOUT - артикул: 87671
Кресло-качели подвесное BOYSCOUT

Подвесное кресло-качели BOYSCOUTвеликолепно подходит для дачи. Отдыхайте и расслабляйтесь с его помощью на свежем воздухе, плавно раскачиваясь взад вперед и предаваясь приятным воспоминаниям.

Качели подвесные круглые 8802LW - артикул: 1744881
Качели подвесные круглые 8802LW

Качели подвесные круглые 8802LW удобное, практичное и оригинальное дополнение уличной площадки, детского городка или уютного дворика на даче! Круглые качели с универсальной подвесной конструкцией подойдут как для детей, так и для взрослых, так как прочный канат и стальной каркас способны выдержать до 100 кг нагрузки. Такое дополнение к вашему приусадебному участку сделает отдых на открытом воздухе еще более приятным и комфортным. И в дождь, и в морозы! Подвесные качели предназначены для использования на улице, поэтому рассчитаны на любые погодные условия: прямое попадание солнечных лучей  высокий уровень влажности и атмосферные осадки  низкие температуры  резкие перепады температуры. Надежная и долговечная конструкция прослужит вам долго даже при самом интенсивном использовании! Универсальные и практичные Крепятся на любую горизонтальную перекладину, поэтому можно расположить на дереве, на перекладине в беседке или любого другого сооружения. Конструкция сборно-разборная, поэтому качели можно легко убрать на хранение. Не занимают много места. Каркас выполнен из высококачественной стали диаметром 0,8 мм. Состоит из 4 частей. Сидение из прочного и качественного материала Оксфорд 600D, устойчивого к бытовому истиранию. Длина и подвесного каната составляет 1,6 м, а его диаметр 10 мм. Можно украсить и оформить круглой мягкой подушкой для наибольшего удобства. Качели подвесные круглые 8802LW станут прекрасным элементом ландшафтного дизайна и великолепным местом для отдыха, релаксации!

Качели подвесные Action TX95618 Action - артикул: 888158
Качели подвесные Action TX95618

Качели подвесные Action TX95618 это прекрасный выбор для вашего малыша. Представленная модель весьма практична и удобна, может быть использована как на открытом воздухе, так и внутри помещения. Изделие изготовлено из высококачественного полипропилена и предназначено для детей старше 3-х лет. Подарите ребенку праздник, купив подвесные качели!

Качели садовые Action XYC-093-1 Action - артикул: 888159
Качели садовые Action XYC-093-1

Качели Action XYC-093-1 станут прекрасным дополнением вашего загородного дома, дачи или приусадебного участка. Представленная модель выполнена из высококачественных материалов и рассчитана на 3 человек. Каркас качелей изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность и долговечность конструкции, а порошковое напыление защитит от коррозии. Тент выполнен из полиэстера с PA покрытием плотность 180 гр. . Мягкие сидения обеспечат комфортную посадку и удобство во время отдыха. Наслаждайтесь природой и чистым воздухом, сидя на садовых качелях Action XYC-093-1!