Банный инвентарь - Металлические ведерки. Бадьи, купить недорого в Екатеринбурге

Таз Банные штучки 32527 Банные штучки - артикул: 1841171
Таз Банные штучки 32527

Таз Банные штучки 32527 полезный предмет для вашей ванной комнаты, бани или сауны. Он пригодится не только для водных процедур, но и для стирки, уборки и хранения различных вещей. Также, таз отлично подойдет для купания маленьких животных. В нем поместится большое количество посуды, которая может собраться после праздников. Таз выполнен из высококачественного пластика, поэтому прослужит долгое время. По бокам имеются ручки, которые облегчат переноску таза. Условия эксплуатации: от -10 С до 80 С.

Таз оцинкованный Банные штучки 36553 Банные штучки - артикул: 692082
Таз оцинкованный Банные штучки 36553

Таз оцинкованный Банные штучки 36553 станет важным дополнением к набору ваших аксессуаров для посещения бани и сауны. Таз объемом 13 литров не только облегчит процесс омывания тела, но и станет замечательным дополнением банного интерьера. Изделие выполнено из нержавеющей стали, потому прослужит очень долго.

Таз Банные штучки 36552 Банные штучки - артикул: 768258
Таз Банные штучки 36552

Таз Банные штучки 36552 - оцинкованный овальный таз объемом 23 литра. Таз оснащен удобными ручками за которые его можно переносить. Модель обязательно понравится любителям банных процедур. Таз отлично подходит для хранения различных жидкостей, например отвара трав, которым можно поливать камни в парилке или воду для полоскания веников.

Таз Банные штучки 32526 Банные штучки - артикул: 1841172
Таз Банные штучки 32526

Таз Банные штучки 32526 полезный предмет для вашей ванной комнаты, бани или сауны. Он пригодится не только для водных процедур, но и для стирки, уборки и хранения различных вещей. Также, таз отлично подойдет для купания маленьких животных. В нем поместится большое количество посуды, которая может собраться после праздников. Таз выполнен из высококачественного пластика, поэтому прослужит долгое время. По бокам имеются ручки, которые облегчат переноску таза. Условия эксплуатации: от -10 С до 80 С.

Ведро Банные штучки 36554 Банные штучки - артикул: 648682
Ведро Банные штучки 36554

Ведро Банные штучки вместительное ведро, выполненное из качественного и прочного материала. Ведро можно очищать под проточной водой. Имеет небольшой вес и небольшие габариты. Такое ведро можно будет использовать для переноски или хранения воды и для сбора фруктов. Вместительное и практичное ведро станет незаменимым помощником по хозяйству и порадует обладателя своей прочной класической конструкцией оснащенной удобной ручкой.

Бак оцинкованный Банные штучки 36551 Банные штучки - артикул: 692083
Бак оцинкованный Банные штучки 36551

Бак оцинкованный Банные штучки 36551 станет важным дополнением к набору ваших аксессуаров для посещения бани и сауны. Бак объемом 25 литров не только облегчит процесс омывания тела и хранения воды, но и станет замечательным дополнением банного интерьера. Изделие выполнено из нержавеющей стали, потому прослужит очень долго. Кроме того, в комплект включена крышка.

Бадья Банные штучки из нержавеющей стали Банные штучки - артикул: 55204
Бадья Банные штучки из нержавеющей стали

Бадья Банные штучки из нержавеющей стали имеет объем 4 литра и отличается высоким качеством. Объёма бадьи как раз хватает для хорошего пара. Данный аксессуар предназначен для выливания воды на камни нагревателя. Бадья имеет удобную деревянную ручку.

Бадья Банные штучки из меди Банные штучки - артикул: 55203
Бадья Банные штучки из меди

Бадья Банные штучки из меди имеет объем 4 литра и отличается высоким качеством. Объёма бадьи как раз хватает для хорошего пара. Данный аксессуар предназначен для выливания воды на камни нагревателя. Бадья имеет удобную деревянную ручку.

Набор банный Банные штучки из меди Банные штучки - артикул: 56364
Набор банный Банные штучки из меди

Набор банный Банные штучки из меди станет прекрасным подарком для любителей бани и сауны. В набор входят: бадья 4л и ковш 150 мл для сауны. Набор полностью выполнен из меди и имеет очень красивый дизайн.