Садовая техника и аксессуары - Аксессуары и комплектующие для садовой техники, купить недорого в Екатеринбурге

Аккумулятор для пылесоса садового Gardena AccuJet 18-Li Gardena - артикул: 339826
Аккумулятор для пылесоса садового Gardena AccuJet 18-Li

Аккумулятор для пылесоса садового Gardena AccuJet 18-Li - это мощный и надежный источник энергии на литий-ионной основе. Устройство поможет провести работы там, где нет доступа к общей электросети. Напряжение в 18 Вт и емкость в 2,0 А.ч., обеспечит долгое функционирование и высокую производительность вашего садового инструмента. Установить оставшийся уровень заряда поможет индикатор на передней панели. Для удобства фиксации снятия модель оснащена специальными клавишами.